В центре Москвы открыты торги на недвижимость

26.05.2020
Госзакупки

На днях Департамент г. Москвы по конкурентной политике сообщил о том, что открыты торги на надвижимость в центре города по адресу: переулок Лучников д. 7/4 стр. 3. Объектом торгов стало здание площадью 200,3 кв. м и расположенный рядом земельный участок площадью 170 кв. м.

Эксперты говорят, что обычно на торгах единой недвижимостью конкуренция среди бизнесменов не большая, примерно 2-3 человека на лот, ввиду ее высокой стоимости и комплексности. Лишь немногие крупные бизнесмены готовы вкладываться не только в коммерческие площади, но и в благоустройство прилегающей территории.

Однако, данный объект торгов может привлечь большое количество участников из-за специфики его продажи: она проходит в форме публичного предложения, где цена лота идет на понижение. Таким образом, предприниматели смогут приобрести данную недвижимость за половину стоимости от ее первоначальной цены.

Еще одним неоспоримым преимуществом для победителя торгов станет свободное назначение единого объекта недвижимости. Его можно будет использовать и для открытия центра красоты и здоровья, и для организации офисного пространства.

Найти этот и другие интересные лоты Вам поможет программа Seldon. Мы постоянно анализируем рынок и предоставляем свежую информацию о государственных торгах, коммерческих закупках и об аукционах по продаже имущества банкротов. Будь вместе с нами и выигрывай!


Возврат к списку

ВАС ТАКЖЕ ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Вводят новые ограничения на площадках для торгов
Правовые
Вводят новые ограничения на площадках для торгов

Недавно Госдумой были приняты поправки в законы №223-ФЗ и №44-ФЗ

Подробнее
Приостановлена госзакупка украшений ко Дню рождения Нижнего Новгорода
Госзакупки
Приостановлена госзакупка украшений ко Дню рождения Нижнего Новгорода

На портале zakupki.gov.ru была подана жалоба бизнесменом Пономаревым на действия МКУ «Городского центра градостроительства и архитектуры».

Подробнее
Расширены возможности получения льгот для новых участников тендеров
Правовые
Расширены возможности получения льгот для новых участников тендеров

Недавно Минэкономразвития России сообщило о совместной проработке с ФНС

Подробнее
ФАС России ужесточит контроль к подложным договорам в госзакупках
Госзакупки
ФАС России ужесточит контроль к подложным договорам в госзакупках

Данный вопрос был поднят неспроста. Число случаев с предоставлением неверной информации ради выигрыша на торгах стало заметно расти.

Подробнее
Определена НМЦК для закупки медизделий на торговых площадках
Правовые
Определена НМЦК для закупки медизделий на торговых площадках

По условиям №44-ФЗ Минздрав вправе сам определить формирование НМЦК 

Подробнее

Демо-доступ

Запросите доступ или позвоните нам по телефону
8 (495) 795-82-85
Получить доступ