Превышение объема электронных закупок у МСП

02.09.2020
Госзакупки
Недавний анализ тендеров показал, что сумма электронных закупок за 1 квартал 2020 года увеличилась на 1 трлн. руб. по сравнению с 1 кварталом 2019 года. Глава Корпорации МСП сообщил, что в целом объем государственных контрактов, заключаемых с малым и средним бизнес-сообществом, увеличился на 8,1%.
Данное заявление Александр Браверман сделал в онлайн-формате во время обсуждения распространения коронавирусной инфекции и ее влияния на российский бизнес-климат и экономику государства. Онлайн-встречу организовал пресс-центр ТАСС на своей открытой площадке.
Глава федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства отметил, что рост объемов закупок у МСП может говорить только о том, что качество, сроки и цены контрактов, заключаемых с небольшими компаниями, приносят неоспоримую выгоду государству.
Найти выгодные контракты и проанализировать действия конкурентов Вы можете на официальном сайте Seldon. Использование программы Seldon 1.7 позволит Вам участвовать не только в государственных, но и в коммерческих закупках, а также вывести компанию на международный рынок.
Последние новости
Все новости25.11.2020
Госзакупки
Сложилась ситуация, когда победитель не успел своевременно подписать госконтракт из-за длительной командировки.
24.11.2020
Общество
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовала свое регулярное исследование, показав возможность отзыва лицензии у 35 российских банков до конца 2020 года.
19.11.2020
Госзакупки
Изменения касаются процедур, которые связаны с составлением, подписанием и отслеживанием планов и графиков.